Программа на c++

Напишите программу, в которой функция main() вызывает определяемую пользователем функцию, принимающую в качестве аргумента расстояние в световых годах и возвращающую расстояние в астрономических единицах. Программа должна выдать запрос на ввод значения в световых годах и отобразить следующий результат:
Enter the number of light years: 4.2
4.2 light years = 265608 astronomical units.
Астрономическая единица - это среднее расстояние от Земли до Солнца (около 150.000.00 км или 93.000.000 миль).
Световой год - это расстояние, проходимое светом за год (около 10 триллионов км или 6 триллионов миль). Используйте тип double и следующий коэффициент преобразования: 1 световой год = 63.240 астрономические единицы
C++
Анонимный вопрос
Fullstack разработчик, Vue, React, Angular...  · 27 дек 2022  · github.com/akimrix
#include <iostream>
using namespace std;
double light_years_to_au(double light_years) {
// 1 световой год = 63240 астрономических единиц
return light_years * 63240;
}
int main() {
cout « "Введите количество световых лет: ";
double light_years;
cin » light_years;
double au = light_years_to_au(light_years);
cout « light_years « " световых лет = " « au « " астрономических единиц." « endl;
return 0;
}