Какие есть программы для вёрстки макетов html страниц?

Подскажите какой-нибудь аналог для офлайн вёрстки макетов страниц. Имеется ли что-то вроде конструктора Elementor (Wordpress) или Tilda в офлайн версии для Windows или MacOS?
ПрограммированиеПрограммы+1
Сергей Серебряков
ИТ-технолог, программист, автоматизатор  · 13 янв 2022
Если вам нужен только код (php, html, css, js), то удобно пользоваться VisualStudio Code, она (он?) бесплатна (программа).
Если хочется "играть" с дизайном, то поможет FIGMA, это онлайн-редактор, вы рисуете макет и видите слои, блоки и стили. В сети масса уроков по ней для начинающих.