Программа для отслежка по номеру телефона при выключенном?

Программы
влад к.

Да можно, через сервис "Геолокация абонента"

  1. Зайдите на сервис
  2. Зарегистрируйтесь
  3. Скачайте программу

Так можно отслеживать местоположение, читать смс и тд

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 23 янв 2019

Спешу вас успокоить - не существует такой программы, что бы следить за полностью выключенным девайсом, или с отключенным радиомодулем, можете спокойно заниматься другими делами. )

Это мошенники!!!!!Сначала определяют подписку на сутки 39 руб, требуя все ваши данные карты,а потом списывают все ваши деньги.