Программа "Что лучше покупают в интернете"?

ИгрушкиДетские конструкторы+1
Кристина
Магазин Чешского Фарфора  · 29 мая 2020  · leander-serviz.ru
Аркадий

Здравствуйте! Чаще всего в интернете покупают одежду. Например, фраза "Интернет-магазин одежды" в поисковой системе Яндекс набирает более 2.360.000 запросов в месяц!

Также онлайн очень часто покупают билеты (авиа, жд., театры, концерты и т.д.), и конечно же идет большой спрос на электроннику и продукты. При этом, стоит учитывать, что с каждым годом количество продаж через интернет только увеличивается.

Если вы хотите узнать, насколько востребована та или иная группа товаров, вы можете проверить это с помощью сервиса Яндекс Вордстат.

Снимок экрана 2020-05-29 в 14.49.43 (1).png