Прогнозируется ли время окончания короновируса ?

Медицина+1
Надежда Ильина
Мы осуществляем продажу и доставку экспресс-тестов...  · 22 февр 2022  · anticovid-express.ru
Валерия Унру
Некоторые представители ВОЗ утверждают, что окончание коронавирусной пандемии произойдёт уже через пару недель или месяцев. Они связывают это с появлением Омикрона и считают, что он станет финалом пандемии COVID-19.
Но пока что это только предположение. Директор НИЦЭМ им. Гамалеи - Гинцбург - заявляет, что массовое заражение Омикроном усугубит ситуацию и поспособствует возникновению новых штаммов.
Поэтому окончательного ответа на этот вопрос нет!