Профайлинг (чтение человека). Какой самый интересный признак (маркер) известен вам?

ПсихологияМнение+1
Михаил Зорин
Профайлер-верификатор, работаю в Международной...  · 15 окт 2021
Признак чего?
Если речь об определении психотипа, мы бы ответили что:
Речь человека один из наиболее информативных источников для профилирования, она является второй сигнальной системой и напрямую отражает способы мышления человека. В речи мы можем увидеть и вербальные, и невербальные проявления характера человека, нужно только знать, за чем наблюдать )))