Можно ли ездить по ТТК на Фольксваген Транспортер (грузовой фургон, грузоподъемность - 995кг, экологический класс- второй)?

Машина Фольксваген транспортер. ( По документам : грузовой фургон

(грузоподъемность 995кг, экологический класс- второй). Можно ли ездить по ТТК?

АвтомобилиГрузоперевозки+1
Игорь
Запасные части для ГАЗ/МАЗ/ЗИЛ/КАМАЗ/УРАЛ ,а...  · 7 дек 2020  · stroytrans.com

По грузоподъемности ваш авто проходит он по факту категории В. Про ограничения По экологическому классу не чего не слышал, даже если так то не думаю что будут проверять.