Нужно ли подписать проект межевания земельных участков собственникам в МФЦ в один день, сразу всем, по нотариальной доверенности?

ЮриспруденцияНедвижимость+1
Иван Шталинский
Исполнительный директор в юридической фирме - ООО...  · 5 нояб 2021
Иван, доброго времени суток. Упомянутый Вами документ подписывается заинтересованными сторонами в кабинете кадастрового инженера (согласно действующего законодательства) либо лицом действующим по доверенности. В МФЦ Вы подаёте уже готовый межевой план подготовленный и подписанный кадастровым инженером и ни чего более.