Проехал по луже, заглох автомобиль Опель Вектра 2,5 л. Спустя три дня снова не заводится. Стартер не крутит и двиг тоже.

Ремонт автомобилейАвтосервис
Алексей Сущенко
Диагностике неисправностей автомобилей в...  · 12 авг 2021  · auto-repair-shop-5007.business.site

Здравствуйте! Большая вероятность попадания влаги в электрическую цепь с поврежденной изоляцией датчиков и исполнительных механизмов. датчик коленвала, цепь управления бензонасосом и тд, необходимо провести диагностику и сузит круг поиска неисправности!

Константин