Как продвинуться в музыке?

Вот уже два года пишу музыку. Начинал с самого простого, сочинял колотушки. Даже помню, я хотел начать этим заниматься еще более 6 лет назад. Но вот только дошли руки до этого.
Теперь я преуспел в музыке более, чем я ожидал. Теперь я есть на всех цифровых площадках, но, к сожалению, прослушиваний 0, покупок 0. Прибыли совсем никакой нет. И даже на банальную рекламу денег нет.
Есть какие-либо способы продвинуться, набрать аудиторию?
Конечно, я понимаю, что мой жанр музыки, в котором пишу я, не всем понятен и немного устарел, но у меня есть большие цели и надежда на возрождение этого жанра. Я слышал, что на Западе эта музыка популярнее, чем у нас, в России. Но пока что нет идей, как набрать аудиторию.
МузыкаПродвижение+1
SlimmySlim
видеопроизводство полного цикла, моушн-дизайн...  · 25 сент 2021
Посевы и интеграции в мемах, тиктоках, ньюсфидах, стримах и т. д. которые по суммарной цитируемости смогут превосходить конкурентов при меньших затратах, ну либо традиционно и более жизнеспособно - найти спонсора в виде папика/мажора/олигарха
Создатель студии музыки Prima, педагог вокала.  · 30 сент 2021
Идите в тикток.
Это самый быстрый и простой способ для популяризации музыки.
Либо создавайте аккаунт и пиарьте треки самостоятельно, либо покупайте рекламу трека у блогеров