Продолжает ли телевидение иметь популярностью у россиян, целиком превратившись в рупор пропаганды и аморальных ток-шоу или доживает последние дни как радио?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Анонимный вопрос
Пытаюсь, слушаю музыку, смотрю на небо и вдаль  · 14 сент 2018

Нужно просто уметь выбирать. По поздним вечерам пятниц и суббот "Первый канал" может предложить неплохие фильмы, которые я могу иногда посмотреть, если заинтересуют. Освещение спортивных соревнований также смотрю время от времени. По "Культуре" можно глянуть и про космос, и оркестр послушать и интересные художественные фильмы посмотреть (летом каждое воскресенье шли фильмы из фильмографии Джеймса Дина и других актёров и актрис).