Продление Госпрограммы по ипотечному кредитованию - как вам условия?

💵Госпрограмма 2020

Программа Господдержки продлена до 1 июля 2022 года!

Обновленную информацию по каждому банку вы найдете здесь

https://www.instagram.com/freshouse.ru/

пишите запрос по интересующему вас ЖК

☝🏻Новые условия программы:

– Ставка от 5,7%

– Сумма кредита – 3 000 000 рублей для всех регионов

– Срок кредита до 30 лет

ИпотекаНовостройки спб+2
Анонимный вопрос
"Национальная Фабрика Ипотеки" (зарегистрированный...  · 23 июл 2021  · ipoteka24.ru

Новая программа льготной ипотеки с господдержкой работает с июля. Процентная ставка по ней повышена до 7% годовых. Первоначальный взнос остался в размере от 15% стоимости жилья, максимальный срок кредита – до 20 лет. Изменения произошли в сумме кредита – сейчас максимальная сумма установлена в размере 3 млн рублей во всех регионах. С учетом произошедшего роста цен на недвижимость этих денег может не хватить на покупку квартиры в крупных городах.

Что касается процентной ставки, то она остается привлекательной для большинства заемщиков.