Продажа инфопродукта на своём сайте, будучи самозанятым. Нужна ли мне на сайте публичная оферта?

Добрый день! Я самозанятый, продаю инфопродукт у себя на сайте (база поставщиков различных товаров), и у меня несколько вопросов:

1) Нужна ли мне на сайте публичная оферта?

2) Нужна ли мне на сайте политика конфиденциальности и обработки пользовательских данных, если я для отправки базы покупателям запрашиваю только адреса их электронной почты?

3) На сайте и в самой базе поставщиков я явно указываю, что я не несу ответственность за незаконные действия со стороны поставщиков в моей базе. Имеет ли это юридическое значение при разрешении споров?

4) Могу ли я в приложении «Мой налог» указывать сумму выручки за день одной операцией, или мне нужно проводить каждую продажу отдельно?

Спасибо!

Ведение бизнеса+2
Рома
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП...  · 31 мая 2020  · taplink.cc/ip_platforma

вам дал специалист выше развернутый ответ, на самом деле со сбором данных нужно быть очень осторожным, т.к. санкции очень велики по закону "О персональных данных"