Продажа черной икры легальна?

ПродажиМорепродукты+1
Евгений Г.
Специалисты икорного дела с многолетним опытом...  · 14 апр 2020  · a-ikra.ru
Ярослав В.

Легальна продажа аквакультурной черной икры. Если осетры выращены не в дикой природе, а в искусственном водоеме или в садках, которые расположены в реке - тогда все законно. У нас рыба выращивается в садках, но сами садки стоят в реке, то есть это аквакультура, хотя и находится в привычной среде обитания. Это законный метод.