Продавец не отправляет товар уже 8 дней. Что делать? Ждать ещё 2 дня и открывать спор?

На сообщения не отвечает. Сначала дал один трек-номер, потом поменял его.

Прямая линияПрава потребителя+1
Павел Пульс
PR AliExpress в России  · 2 апр 2018

Советуем подождать ещё пару дней. Если не будет отвечать, открывайте спор для возврата средств. Обычно всё очень быстро решается и есть стандартный срок по возврату средств - в течение месяца.

Не возвращаете вы деньги. Заказ №:91261235170361