Продавал вещь, теперь угрожают, что напишут заявление и найдут меня. Как быть?

Продавал вещь на авито и говорил продавцу, что не знаю работает она или нет, как итог она оказалась не рабочая и он сказал, что напишет на меня заявление, суммы сделки он выплатил не всю а только часть из 16000₽ только 10000₽ При осмотре он говорил, что если вещь не рабочая, то он ее сдаст в ломбард, но как итог он хочет написать заявление.

Юридические вопросы+2
Евгений
Адвокаты со стажем работы от 20 лет и больше !...  · 20 июл 2021

Думаю если вы уверены в том что эта вещь была не в рабочем состоянии то лучше конечно вернуть деньги. Если вам поступают угрозы и вы действительно боитесь за своё здоровье то вам необходимо обратиться с заявлением в полицию обязательно !