Продать, или не продать?

У меня есть невероятно дорогой предмет. Он очень редкий, точнее даже единственный в своем роде, из-за чего его можно продать за сумасшедшие деньги. И есть даже люди, которые готовы его купить. Однако мне почему-то не хочется его продавать. Кто знает, что произойдёт с ним, если я его продам незнакомцу. К тому же после продажи я уже не смогу говорить, что у меня есть невероятно редкий предмет. У меня даже есть важные воспоминания, связанные с ним. Что делать?????

Бизнес и менеджментБизнес+2
Ставр Стрелов
я ,являюсь директорм фирмы по проектным работам.Пр...  · 14 дек 2020

Странно,что больше перевешивает желание продать и иметь приличную сумму денег или всё таки желание обладать редкостью?Потом задайте себе вопрос :"Вам нужна эта вещь?Ваши наследники оценят её по достоинству?Вот главное о чём нужно себя спросить