Продала тачку в 2019 г., договор купли-продажи составили, но новый владелец не поставил её на учёт, как вернуть деньги за уплату его штрафа?

АвтомобилиШтрафы+2
Валентина казнина
Правовая помощь по гражданским, административным...  · 12 авг 2021  · ivarpravo161.ru

Обратитесь к мировому судье с заявлением о вынесении судебного приказа. К заявлению приложите к заявлению договор к/п и оплаченные вами штрафы после данной сделки. Также возьмите распечатку у приставов о сведеньях Штраф ГИБДД в которой будет понятно, что возникновение неоплаченного штрафа по датам после сделки К/п. Это называется регрессные требования.