Продал дом, купленный с участием материнского капитала. Доли детей легли на счет. Как можно вложить эти деньги в ипотечную квартиру?

Материнский капиталИпотека
Никита Зимин
Пермь, риелтор. Все сделки с недвижимостью, новост...  · 14 нояб 2021
Сначала нужно получить согласие банка на выделение долей в ипотечной квартире, выделить их , зарегистрировать, сдать все эти документы в опеку, получить приказ и перечислить деньги в погашение.