Продаю вещь на Юле. Как избежать мошенничества при Юла-доставке?

Продаю кофту на Юле за 6 тысяч. Нашёлся покупатель из другого города. Предлагает Юла-доставку. Боюсь, что я отправлю товар, а деньги не придут. Или отправлю товар, покупатель сделает возврат, но при возврате придёт не моя вещь, а какие-нибудь тряпки. Может быть такое? И как мне быть?

Мошенничество в интернетеЮла+1
Ангелина Лепехина
я ,являюсь директорм фирмы по проектным работам.Пр...  · 24 окт 2020

Я бы не стала это делать.Обычно с реальными покупателями я даже созваниваюсь и все обговариваю.Телефон лучше ,если у вас привязан к банковской карте.это надёжней и покупатель знает что деньги вам лично ушли и адрес пусть напишет сразу куда доставить товар.