Продается ли в магазинах электроники устройство, получающее музыку через Bluetooth и раздающее через Jack 3,5 мм?

ТехнологииТехника+2
Ar tem
Эксперт "М.Видео"  · 14 авг 2019

Для такого функционала можно поискать портативную акустику с AUX 3.5мм выводом. У большинства таких колонок есть вход 3.5мм mini-jack, но он используется для сопряжения с устройствами, которые не смогли подключиться беспроводным способом. Найти модель с возможностью вывода будет нелегко.

Похожую возможность подключения можно встретить и у беспроводных акустических систем. В отличие от портативных колонок они больше по размерам, но и интереснее по возможностям. Среди ассортимента этих устройств также нужно будет найти модель с AUX 3.5мм выводом.

И, конечно же, может помочь Bluetooth-адаптер для аудиоустройств. Он помогает создать беспроводное соединение с любыми стационарными колонками, имеющими соответствующий вход.