Продается ли большая упаковка, которую используют на почте?

Почта россииОборудование+3
Эбигейл Свардингтон
SEO, копирайтинг, веб-дизайн  · 1 окт 2017

Вы имеете ввиду почтовые коробки и коробки из гофрокартона ? Конечно они свободны в продаже и приобрести их не составляет труда. По-моему их даже свободно продают на почтовых отделениях. Но если уж говорить о больших объемах, то можно их приобрести в магазинах упаковочных материалов. Там объемы будут большими и цены ниже.

Бизнес блог

Можно закзать у гофрокороба у нас любой сложности трехслойный т21-т25 и пятислойный п31-п32, а так же с логотипом, у нас собствееное производство https://akolet-gk.ru