Продаете ли вы в своих магазинах автозапчастей запчасти для тюнинга авто? В связи с обстановкой по пункту 12.5.1 КоАП продажи сократились?

Тюнинг автомобиляТюнинг авто
shop@autostore163.ru
VihloPushka - удаление катализатора и замене на пл...  · 27 авг 2020  · vihlopushka.ru
Выхлоп Пушка

Тюнингуют свои автомобили далеко не все. Те, кто тюнинговал свои машины, продолжат это дело. Возможно появятся некие новые вариации тюнинга, как например появились съемные шторки вместо тонировки. Тюнинг - занятие исключительно добровольное, для любителей своих авто.