Прочитал, что у всех мужчин есть шрам на левом указательном пальце. У меня он тоже есть. Откуда он появляется?

МедицинаЗачем я это узнал?+1
dyingformyself

Не только у мужчин, у меня вот тоже есть шрам на левом указательном пальце. Аж два на одном и том же месте, но на фото этого не видно.

Скорее всего, это из-за того, что человек хоть раз пользовался острыми и режущими предметами, а так как мужчины обычно чаще делают такую работу, то у них чаще есть шрамы. Просто немного неаккуратности и неловкости, и вуаля.

!https://static.thequestion.ru/image/with_proportions/768x0/4dea6fc8bf4d2f9ae737eb5c8680729a73d1a398?url=https%3A%2F%2Fthequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com%2F282%2F757040-3d6d4a41.jpeg

вот мужицкие шрамы а не пальчики порезаные

филолог, журналист, рокер, блогер.  · 25 авг 2018

Внимательнейшим образом осмотрел левый указательный палец. Никакого шрама нет. )))) Я правша.

А эта фраза написана просто для того, чтобы добить сообщение до 140 символов.

Да чтобы провалились со своими пальцами, всю ленту мне зас_ али. Не отключается ...