Пробовали ли вы некоторое время ни с кем не здороваться и не прощаться? Как на это реагируют люди?

ПсихологияОбщество
Александр Коканов
Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляетс...  · 31 дек 2015

Пробовал. Крайне негативно. После этого они так же прекратили здороваться и прощаться и даже перестали общаться со мной, контактировать глазами и моё присутствие их оскорбляло.