Проблемы в обществе возникают из-за того, что человек не хочет или от того, что не имеет возможности/ей?

ПсихологияОбщество+3
Игорь Э
Я учитель начальных классов, со стажем 8 лет...  · 8 дек 2021
При большом желании появится и возможность. Есть люди у кого есть возможности, но нет никакого желания. Замкнутый круг. смотря что именно вы подразумеваете под значением проблемы.