Проблемы со сном после приёма таблеток. Что делать?

Пила винпоцетин по рекомендации лора (шум в ухе). Уже как полтора месяца после приёма этих таблеток каждый день болит голова, и разладился сон. Очень плохо сплю. Делала МРТ, кровь на сахар и щитовидную, всё в норме. Что это может быть, раньше голова никогда не болела как и со сном проблем не было. Какие обследования нужно ещё пройти, чтобы выявить возможные проблемы со здоровьем?
Медицина+4
Madi Solnushko
Врач-невролог клиники Чайка Метрополис, автор теле...  · 11 апр 2022  · taplink.cc/dr.turyanitsa
Здравствуйте! Скорей всего это не взаимосвязанные события, а причина Вашего нарушения сна носит другой характер. Лучше всего для этого обратиться у неврологу-сомнологу.