Как решить проблемы синхронизации писем в Outlook?

Имеется доменная почта на Яндексе, подключенная в аутлуке через IMAP. У всего офиса одна проблема: временами синхронизация писем выполняется только после перезапуска Outlook. На многих местах eстановлен Kaspersky.

ПрограммыПочта+2
И.А.
Handy Backup - программа для эффективного...  · 6 апр 2021  · handybackup.ru

Насколько я понимаю, имеется в виду почтовый клиент Outlook, а не сервис Outlook.com для электронных писем. В любо случае, наиболее разумным решением выглядит синхронизация писем по IMAP непосредственно между почтовыми сервисами, например, с помощью функции резервного копирования почты Handy Backup.