Проблемы с репаками торрент. Как решить?

Здравствуйте. Нет денег покупать игры в стиме, временно пользуюсь торрентом. Начали попадаться репаки с установщик ом, который не кликабелен совершенно. Установщик на обложке
Обидно качать игры, что бы они не устанавлмвались. Как решить проблемы? Антивирус отключён
Сид Сычев
Игры и программирование  · 15 мая 2022
Добрый день. Репаки бывают разными. Для разных ПО. Для разных Желез. И с разными способами распаковки. Можете отправить название Репака которого вы скачивали? И какое у вас ПО? Виндовс 7,Виндовс 10?
Кино, спорт и игры   · 4 янв 2022
Первым делом советую вам включить антивирус. Сама пользуюсь торрентом, игры, которые не пропускает антивирус соответственно скачивать нельзя. Загружайте с более популярных сайтов. ТоррентИгруха.net