Ночью еле уснула - не могла дышать, утром всё нормализовалось, но часа через два началось снова. Что делать?

Ночь, лежала, казалось не дышу, как-то уснула, думала проснусь пройдёт. Но нет, утром проснулась, было нормально, а часа через 2, опять, но уже с промежутком и так целый день. Скажите пожалуйста, что делать?

МедицинаЗдоровье+1
Елена Кучеренко
Все о ВСД! Отвечу на любой вопрос! Болела более...  · 3 сент 2020

Здравствуйте, вспомните может ещё какие нибудь симптомы были ? Возможно у вас это связано с нервами. Лучше сходить к неврологу чем раньше тем лучше!