Проблемно ли устраиваться на работу, имея неформальный цвет волос?

РаботаВолосы+1
Елизавета Головина
Врач, ботаник, генератор идей, гурман  · 10 июн 2017

В определённых профессиях и на определённых должностях неформальный цвет волос может вызвать проблемы, так как есть некоторые шаблоны о том, как должен выглядеть человек в этой профессии. Например врач. Так же не забывайте о наличии/отсутствии лояльности людей в этом вопросе. Но здесь не угадать. Если вы не работаете с посетителями, клиентами, пациентами, то, конечно, проблем будет меньше.