Проблема в отношениях. Детали снизу.

Где-то неделю назад девушка написала, что она обсуждает с подругой книги и личную жизнь её подруги, и что её голова запутана пока что на этом. Я пишу ей порой, она бывает онлайн, может не смотреть по 30 минут или же просматривает, но отвечает через некоторое время. Что могу сделать в этой ситуации?

Alp Arslan
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 7 апр 2021

Вопрос возможно глупый - но это твоя девушка? Не просто которая нравится? То есть у вас всё серьёзно и вы вместе?

Почему переспрашиваю, потому что довольно странная ситуация, да и речь об одних писульках. Ни о совместном проживании, ни о встречах, только об интернетной болтовне. Этого мало. Тебе стоит в гости к ней наведываться, куда-то звать. Помочь подруге - дело хорошее, но не устраивать же ей личную жизнь в конце концов, твоя девочка - не брачное агентство. Подруга её вполне в силах самостоятельно найти себе мужика.

Профессиональный психотерапевт. Практический...  · 18 апр 2021

Девушкам подсознательно мужчины не особо нужны...
Девушки понимают девушек и уходят в свой мир.
Станьте для нее гораздо более значимым.
Более привлекательным