Почему возникают проблемы, когда играю?

Когда я играю появляются какие-то пиксели (это в видео). Один раз запустил игру под названием Shantae and Seven Sirens, в начале запуска появился интро, начал лагать и появились пиксели, картинка полностью размылась пикселями, когда интро закончился. В меню вообще не тормозит, никаких пикселей. Видеокарта: AMD radeon HD 8200 / R3 series. Процессор: AMD E2-3800 APU. Все это в ноутбуке, раньше все было нормально, когда переустановил Виндовс и установил драйверы, все пошло ко дну. Можно ли как-нибудь исправить эту проблему?

Компьютерные игрыНоутбуки+1
Канара
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 8 дек 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Доброго времени суток. Если переустановка ОС и установка свежих драйверов не даёт положительного результата это плохой звоночек. Насколько регулярно Вы обслуживаете Ваш технику? Так как артефакты про которые Вы описываете могут быть результом перегрева чипа видео памяти или центрального процессора.