Что делать, если перестали заряжаться наушники Redmi Airdots?

Появилась проблема в том, что когда наушники Redmi Airdots включаю и подключаю к телефону, после начала проигрывания, индикатор зарядки наушников на телефоне находится почти на максимуме, но на глазах, буквально за 30 секунд он опускается до 0 и они выключаются. Затем вставляю в футляр зарядный, загорается красный индикатор, через 5 минут белый и гаснет, как будто уже полный заряд, вынимаю из кейса, воспроизвожу музыку и все повторяется. Контакты не отходят, при включении наушников в футляр, индикаторы сразу загораются. Что можно сделать? Как оживить наушники? Куда обратиться?

НаушникиЗарядные устройства+1
Анонимный вопрос
Срочный ремонт сотовых смартфонов и ноутбуков...  · 28 окт 2020

Здравствуйте. Наиболее вероятная причина очевидна - малая емкость аккумулятора. Наушники работают в паре, при недозаряде одного - выключаться будут оба. Можно сделать сброс настроек наушников и поочередно привязывать их к телефону - так можно выяснить, неисправен один наушник, или оба. Затем нужно обратиться в сервис для тестирования емкости аккумулятора (поиска утечки, если емкость аккумулятора в порядке). Либо принять решение о приобретении дополнительного наушника. Хорошего дня!

Специализированный сервисный центр по ремонту и во...  · 22 окт 2020  · daddyjobs.ru
Юра

Данный тип наушников не подлежит ремонту. рекомендуем приобрести новую версию данного аксессуара. так же не рекомендуем самостоятельный разбор устройства.