Проблема с запуском ноутбука. Ошибка.?

НоутбукиРемонт ноутбуков+1
Ирина Фомина
Наши специалисты готовы незамедлительно оказать пр...  · 21 апр 2021  · moscs.ru

Ирина, здравствуйте!

Проблема с чем именно? Черный/синий экран?

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме:

Если не включается ноутбук, то выключите ноутбук совсем, потом включите и удерживайте клавишу F8 до запуска операционной системы. Откроется окошко, выберите в нем безопасный режим и запустите. Когда запустите, попробуйте проверить ноутбук на вирусы, посмотреть работу драйверов.

Если и так не запускается, проблема может быть в матрице, жестком диске, нужна диагностика. Приносите к нам в сервисный центр!

Желаю удачи:)