Когда я пытаюсь на ПС4 зайти в тусовку к любому игроку, слышу странный звук и всё замолкает и через 30 секунд консоль зависает. Что делать?

Когда я пытаюсь зайти в тусовку к любому человеку, у меня проскакивает странный звук и я больше ничего не слышу, даже звуки игры и примерно через 30 секунд моя консоль намертво зависает и мне приходится её перезапускать. Я уже менял ДНС, сбрасывал до заводских настроек и даже реконструировал базу данных - не помогает, помогите, пожалуйста.

ОтветыPs4+3
Сергей Tyapin
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 19 авг 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Добрый вечер. Если Вы уже делали сброс до заводских настроек и меняли DNS. А Вы пробовали выполнить инициализацию системы через отладочное меню (выключаете консоль и зажимаете кнопку питания до нескольких коротких бипов).

Если же это не помогает в таком случае имеет смысл так же обратить на линию технической поддержки Сони. Было бы замечательно, если бы у Вас еще оставалась заводская гарантию на консоль. В таком случае возможно будет отправить её в сервис на ремонт или замену в случае заводского брака.

А сколько действует заводская гарантия?