Проблема с собакой, что делать?

Она уже месяц лежит, мало пьёт, почти не ест. Ещё она постоянно ходит под себя кровью. Может ли так долго быть течка у собак?

ВетеринарияСобаки+1
Danil Kozlov
Отвечаю на вопросы про животных. Много чего...  · 9 февр 2021

Это очень большое беспокойство! Срочно обратитесь к ветеринару, течка редко проходит так тяжело. И точно ли это течка? Обычно суки в этот момент проявляют большой интерес к противоположному полу. С вашими симптомами стоит немедленно ехать и проконсультироваться с ветеринаром