Проблема с SMS

Что я мог нарушить в Мегафоне, что перестал получать сообщения от любых сайтов (в формате обычного sms)?
К примеру код активации в VK (при это памяти у меня предостаточно)?
Роберт Волков
Поддержка пользователей.  · 31 июл 2022
Роберт, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации нам в личных сообщениях одного из официальных сообществ (ВКонтакте или Одноклассники). Поможем во всем разобраться.