Проблема с ПК, как решить?

Решил почистить компьютер, разобрал его, поменял термопасту на видеокарте и процессоре. Все сделал аккуратно. Собрал компьютер обратно, все подключил, при включении везде кулеры крутяться, монитор видит сигнал от видеокарты, но монитор все равно не показывает. Через некоторое время начинают работать мышка с клавиатурой, но ни на что не реагируют (в биос зайти не получается), и через некоторое время мышка с клавиатурой выключаются, и цикл повторяется. Решил отключить от материнки все, кроме процессора, при включении материнка не пищит и компьютер перезагружается примерно раз в 10 секунд. Батарейку из материнской платы тоже доставал, не помогло. Может ли быть проблема в биосе, если нет, что посоветуете сделать? До этого момента все работало.Материнская плата Gigabyte Z370 HD3

Компьютерная помощь+2
Фёдор
Мы команда высококлассных специалистов своих...  · 3 июл 2020  · drschool.online
erik s.

1 Достать память, включить вернуть ее на место.

2 Достать видюху, включить вернуть на место.

3 Если комп пытается включается одинаково и выключается тоже, значит перестал видеть процессор.