Проблема с ноутбуком

При попытке загрузить ноутбук с загрузочной флешки он виснет с черным фоном и НЕ МИГАЮЩЕЙ белой черточкой в левом углу?
При попытке зайти в биос, при попытки открыть Бут меню, даже если просто ничего не нажимать итог один 👆👆👆
Когда вытаскиваешь флешку всё нормально грузится. Пробовал с двумя образами винды. Разметка диска GPT

КомпьютерыНоутбуки+2
dima palmer
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 22 авг 2021  · smart-service.ru

Могу предположить проблема либо в жестком диске либо в самой флешке. Проверьте жесткий диск и флешку на другом устройстве. Также может быть проблема с самим загрузчиком. Рекомендую делать загрузочную флешку по инструкции размещённой на сайте Microsoft.com

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/

Подписывайтесь на наш Instagram: Instagram.com/smart_service_tlv