Проблема с мышкой

Что делать если ты играл в игру из стима, а мышка стала тебя не слушаться и делала что хотела как будто ею управляет другой игрок он вышел из этой игры и открыл новую?
Андрей
Программное обеспечение (soft), компьютеры...  · 4 нояб 2022
Как понять?- он вышел из этой игры и открыл новую?
пишите пожалуйста точнее, то что вы написали - информации мало, чтобы сделать конкретный вывод нужно больше подробностей.