Проблема при запуске Майнкрафта(лицензия)?

Решил поиграть на 2b2t для этого специально скачал читы которые там луче всего нужны но при заходе игра крашет даже не заходя в меню в момент когда там стучит молоток.

Сами читы:

WWE

Salhack

Kamiblue

Future

Сам код ниже

The game crashed whilst initializing game

Error: java.lang.NoClassDefFoundError: net/minecraft/client/renderer/EntityRenderer

Код завершения: -1

МайнкрафтПроблемы с майнкрафт
Yuudai
Знаю всё о Windows, могу помочь с ПК, или любым...  · 22 апр 2021

Здраствуйте.

Скорее всего читы не совместимы с версией Майнкрафта.

Или же версия Майнкрафта с версией майна для которого написан чит.

Надеюсь я вам помог, если что обращайтесь.

До свидания.

GTA24HOST.RU - Хостинг игровых серверов   · 22 февр 2021

Здравствуйте! Чтобы понять из за чего происходит вылет, отклбчайте читы по одному, тем самым Вы сможете заметить проблему вылета. А лучше не испозуйте читы.