Проблема при общении с другом. Мы с ним с 5 лет знакомы, сейчас мне 16. У нас частые недопонимания и мы разные люди. Как быть?

ПсихологияОтношения+1
Просто Сережа
КМС по высказыванию своего негодования  · 19 мая 2017

На собственном опыте могу сказать,что ваши отношения не станут такими,какими были прежде.И,скорее всего,прекратятся совсем.

Не стоит бояться отпускать людей.Друзья приходят и уходят.Такое случатся,но стоит смириться и осознать,что вам больше не по пути.Остается только поблагодарить друг друга за проведенные годы вместе и тихо-мирно разойтись,как в море корабли.