Проблема монитора?

Появлялась мало заметные горизонтальные полоски на мониторе
Монитор 144 гц
Сейчас сижу на 75 т.к если включить 144 изо вообще сломается
Скажите в чем проблема и сколько примерно выйдет ремонт?
https://www.dns-shop.ru/product/a08004e929533332/238-monitor-aoc-g2490vxavk-cernyj/ - cсылка на мой монитор
ТехнологииРемонт+3
Гуров Константин
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 28 февр 2023
Лучше бы вы фото монитора с "косяком" выложили. :)
Причин может быть несколько - от банального неконтакта до возникшей неисправности матрицы или видеокарты.
Изначально попробуйте вынуть и снова вставить видеошнур из разъёмов на мониторе и видеокарте - только сначала выключите ПК и монитор.
Или переключитесь другим шнуром на другой видеовход - с HDMI на DP или наоборот - в зависимости от того, что вы сейчас используете.
Если проблема осталась - попытайтесь найти и подключить другой монитор - что бы убедиться в нормальной работоспособности видеокарты. По итогам - если на другом мониторе всё нормально - несите свой в СЦ - это - гарантийный случай.
Ну а если полосы быдут и на втором мониторе - придётся нести в СЦ видеокарту. :(