Проблема моей внешности?

Здравствуйте, возможно ли мне найти взрослую, статную девушку, лет 24-27, если у меня детская внешность? (
Будет ли она меня воспринимать всерьёз и захочет ли со мной секса?)
Анонимный вопрос
Психолог, автор методики по экспресс-восстановлени...  · 4 дек 2022  · maxkukanov.ru
Здравствуйте. Вполне возможно. Женщины в мужчинах ценят, прежде всего, возможность обеспечить её и будущего ребёнка в безопасности: физической, психологической, финансовой… Сможете? И тогда будете уже выбирать Вы с кем связать свою судьбу. Для женщины внешность мужчины вторична.