Проанализируйте пользу и вред от победы НАТО в войне с Российской Федерацией? Что изменится в жизни простого россиянина?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
рыбалка, кулинария  · 31 дек 2021
То же, что и для жителей Северной и Южной Кореи, Западной и Восточной Германии, Пуэрто-Рико и Кубы, Словении и Абхазии, Польши и Росссии... Простой крестьянин будет пить баварское. А, кстати, что он сейчас пьет?