Проанализируйте основные статьи расходов своей семьи. Какие расходы можно было бы сократить, а какие увеличить?

Ангелина Саляхова
Бухгалтерская компания "ПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ": бухга...  · 6 дек 2021  · правильныйрасчет.рф
Учет и анализ личных и семейных расходов удобно вести в мобильном приложении «1С:Деньги» — программе, предназначенной для учета, анализа и управления личными и семейными финансами.
Простое в использовании решение позволит взять под контроль свои деньги и обрести финансовую независимость. Удобная домашняя бухгалтерия поможет в достижении значимых финансовых целей — тщательно анализируя движение личного или семейного бюджета, вы легко расставите приоритеты и исключите необдуманные траты.