Почему в UFC попадают единицы спортсменов?

Почему из тысячи российских бойцов, которые часто тренируются, много где выступают, неплохо себя показывают, попадаю в ufc единицы?

СпортЕдиноборства+1
Анонимный вопрос
Объективное мнение всегда! Люблю спорт, больше...  · 7 июн 2021

Данный промоушен самый престижный и популярный в мире. Сейчас смешанные единоборства очень популярные, бойцов огромное множество и только лучшие могут попробовать себя в UFC, т.к. количество бойцов в данной лиге ограничено как и везде