Про непорядочных женщин и отцовство.

Женщина развелась с мужем и он отказался от их совместного ребёнка. Теперь она заявляет что отец ребёнка другой мужчина и через суд она сделает тест ДНК и подаст на алименты. Такое возможно?

РодителиТест на отцовство
Иван П.
Правовые услуги, налоговое консультирование...  · 1 апр 2020

В случае судебного разбирательства на основании ДНК теста возможно признание отцовца.

Соответственно затем можно подать и на алименты.

Все будет решаться в ходе судебного разбирательства, готовьте свои доказательства.

Но ведь ему тоже нужен тест ДНК чтоб доказать в суде свою непричастность?