Про мужчину можно сказать "У него стальные яйца". А можно ли так сказать про женщину?

ЗашкваршнЖенщины+3
Абдул Тинасин
Программист, хакер, сноб, кухонный философ...  · 21 дек 2017

Это вы решайте для себя. Я вот знаю одну женщину, про которую мог бы так сказать, и скажу в позитивном ключе при случае, потому что это моя подруга, но бывают ситуации, когда у женщины хоть и «стальные яйца», но в слух об этом говорить не стоит — можно ее задеть.